Традиционно в День работников культуры и искусства наши коллеги были удостоены наград.

Е.А. Попова, методист Осакаровской ЦБС  стала лауреатом премии управления культуры, архивов и документации в номинации «Лучший сельский библиотекарь».

О.Б. Митина, заведующая отделом обслуживания ЦРБ п.Осакаровка получила Почетную грамоту Министерства культуры и спорта РК.

Б.А. Кусаинова, заведующая кустовой библиотекой п.Молодежный стала лауреатом премии акима Осакаровского района в номинации «Мәдениет майталманы». Стаж работы Багдат Алтаевны в библиотечном деле  более 40 лет.

Н.В. Завистовская, библиотекарь с.Николаевка стала лауреатом премии акима Осакаровского района в номинации «Лучший библиотекарь», а также получила Грамоту от Карагандинского филиала профсоюза работников культуры.

Г.А. Оспанова, переводчик ЦБС и К.О. Муханова, библиотекарь детской библиотеки п.Молодежный награждены благодарственными письмами акима Осакаровского района.

Е.В. Сестреватовская получила благодарственной письмо от заместителя председателя районного филиала партии «Нур Отан».

От души поздравляем всем наших коллег, ветеранов труда с профессиональным праздником! Желаем здоровья, успехов в работе, творческих побед!