Новости. События
Следи за нами:
RSS
Внимание! Литературно-продюсерский проект «JAZ ORDA» объявляет о старте приема заявок на конкурс литературных произведений авторов Казахстана 1-го сезона.
Миссия проекта: продвинуть казахстанских авторов на мировую арену, сделать профессию писателя достойно оплачиваемой, создать имидж Казахстану как страну писательских талантов, что, несомненно, таковым и является.
Философия проекта: Писатели пишут, продавцы продают. Мы хотим, чтобы писатели максимально сосредоточились на творчестве и повышении качества интеллектуальных продуктов Казахстана.
Казахстану в сфере писательства есть, что показать на мировой арене и казахстанским авторам вполне по силе закрепить статус Казахстана как страну писателей и поэтов.
Условия конкурса: 
Период приема заявок на 1-ый сезон с 14-го марта по 8-ое июля 2021-го года.
Требования к файлу: Текст после редактуры и корректуры, формат pdf, Times New Roman 13, размер страницы 120*170мм. Объем 150-300 страниц. Языки: каз/рус, каз/англ. 
Стоимость участия: 26 000 тг.
Победители конкурса будут обеспечены продажами своих произведений в бумажном (печать за счет организаторов) и электронном форматах.
Бумажные книги будут продаваться в книжных торговых автоматах аэропортов Нур-Султана и Алматы (среднемесячный пассажиропоток обоих 0,9-1,0 млн. чел) и через сайт проекта. 
Электронные книги будут продаваться как через крупнейший книжный интернет-магазин в мире «Amazon» (ежемесячный траффик 200,0 млн. чел.), так и другие крупные интернет-магазины Рунета. Электронными продажами будут заниматься специалисты в сфере продаж электронных книг. 
Заявки и все вопросы по контактам: 
 jazorda@mail.ru, моб/WahtsApp/Telegram +77789265005 
С уважением, команда проекта «Jaz Orda»

 

 

 

 

 


Вернуться назад