Кустовая библиотека п. Молодежный провела в прямом эфире в соцсетях презентацию книги Надежды Казанцевой «Поиски длиною в жизнь или невозможно рассказать вам историю мою» с участием автора.

Н. Казанцева проживает в п.Молодежный. Она закончила Талдыкорганский юридический техникум, работала главным специалистом отдела социальной защиты населения. Сейчас Надежда занимается индивидуальным предпринимательством. В книге она рассказывает о своей десятилетней деятельности в качестве волонтера – она помогает людям, которые когда-то потерялись, найти друг друга. Надежда сотрудничает в поисках  с телепрограммами «Жди меня», "Ищу тебя" и с сайтами по поиску людей.

Предлагаем познакомиться с Надеждой Казанцевой, библиотекари подготовили о ней короткий видео ролик.

Мероприятие состоялось в рамках реализации Комплексного плана по продвижению культуры добропорядочности в Осакаровском районе и работы центра «Парасат жолы».