Праздничный вечер «Медовый запах осенью залит»

29 сентября в селе Карагайлы   прошел праздничный вечер «Медовый запах осенью залит», посвященный Дню пожилых людей.  Мероприятие было подготовлено работниками клуба,   славянским культурным центром «Рябинушка» и библиотекарем
с. Карагайлы Черневой Н. Л..  Местные ребятишки  на славу подготовились к этому мероприятию.  Они дарили своим дедушкам и бабушкам  стихи, песни и танцы. Особую толику задорного веселья  внес вокальный квартет «Вареники».
Специальными приглашенными гостями этого мероприятия стали  работники Центральной библиотеки и  осакаровский поэт Правдин В.П.   Они  выступили с проектом  «Родина моя, моя надежда и любовь», целью которого являлась  пропаганда патриотизма, любви к  родине, краю.