С началом летних дней библиотеки осакаровской ЦБС приступили к реализации плана мероприятий по организации интересного и полезного досуга детей и подростков в период летних каникул.

Библиотека с.Батпак начала работу по своему проекту "Летняя библиополянка".

В центральной районной библиотеке прошло интересное мероприятие для дошкольников. Дети отправились в увлекательное путешествие в мир книг и знаний вместе с неутомимым другом — Незнайкой! Экскурсия в библиотеку стала настоящим открытием для маленьких исследователей.

Под руководством Незнайки ребята погрузились в мир захватывающих приключений и удивительных историй, рассказанных на страницах книг. Всего за одно посещение библиотеки они узнали много нового. Незнайка не только помогал находить интересные книги, но и рассказывал свои собственные истории и приключения.
Эта экскурсия в библиотеку стала не только замечательным временем для развлечения, но и возможностью расширить кругозор и воображение.