«Пришла зима, отворяй ворота!»

Любимы и популярны в народе веселые зимние праздники. Интересны они своими затеями, забавами, обильными вкусными застольями, щедрыми угощениями. Кроме этого ценится возможность общения в эти дни с родными и близкими людьми. И хоть отпразднованы уже все зимние праздники, работники центральной библиотеки решили продлить это замечательное время, и нашли повод собрать своих читателей в нашем уютном читальном зале. «Пришла зима, отворяй ворота!» - под таким названием прошли праздничные посиделки, где собравшиеся читатели библиотеки пели популярные зимние песни, участвовали в конкурсах, отгадывали зимние загадки, и конечно же пили чай с душистыми пирогами и разными печеными вкусностями.
Лучшим читателям по итогам 2012 года были вручены Почетные формуляры. Их получили самые активные наши читатели – Ваксман В.В., Назаров В.Т., Терс О.Н., Григорьева Р.И., Гусева Т.И., Головченко Г.И., Голубева Н.А., Саяпина Н.С., Алдажаров К.К., Гаврилова Н.И., Секлецова В.Я., Дияров Г.Д.
Нам понравилось! А вам? Добро пожаловать, приходите к нам еще!

Фото с мероприятия