Семейный праздник

Семейный праздник. В этот день в библиотеке с.Родниковское царили смех, веселье, радость и прекрасное настроение, ведь здесь праздновали Международный день семьи. Отметить праздник в библиотеке  собрались три семьи Ивлевых, Смирновых и Сушковых и  их болельщики. Участникам пришлось преодолеть испытания аж в десяти конкурсах, которые придумала для них библиотекарь Ольга Михайловна Витковская: «Визитная карточка», «Народная мудрость гласит…», «Знаю ли я своего ребенка», «Кулинарный», «Перевоплощение», «Длинная цепочка», «На сколько вы внимательны», «Порядок», «Веселые нотки», «Дом моей мечты». Выступление команд оценивало комптентное жюри в лице специалистов акимата Супрунчук А.В. и Родиковой М.А. Все команда достойно справились с заданиями, но лучшей оказалась дружная семейная команда Смирновых. Им и были вручены грамота и главный приз. Призы получили и остальные команды. Болельщики очень активно поддерживали конкурсантов.
Всем частникам мероприятия была представлена интересная книжная выставка «Для вас, родители и дети».