Поздравляем!

Настоящий современный библиотекарь, какой он? Ответить на этот вопрос можно, посмотрев на нашу коллегу Нину Николаевну Киселеву. И это не преувеличение. Ее преданности и верности выбранному делу, искорке, которая неизменно присутствует в любой работе, какую бы она ни выполняла, ее энтузиазму можно только позавидовать.
Шестнадцать лет назад, придя работать в сельскую библиотеку с.Приишимское осталась в ней. За эти годы, отданные библиотеке, в полном объеме овладела тонкостями библиотечной работы. Закончив Карагандинский колледж искусств им.Таттимбета, приобрела необходимые для работы знания.
Совсем недавно, в преддверии Дня работников культуры и искусства Нина Николаевна стала лауреатом премии областного департамента культуры в номинации «Лучший библиотекарь села – 2013». Это заслуженная награда и признание коллег за вклад в развитие библиотечного дела. Искренне поздравляем коллегу, желаем здоровья и дальнейших творческих успехов!