VI Летний Интернет-университет

На базе Карагандинской ОУНБ им. Н.В. Гоголя проводился VI Летнего Интернет-университет "Библиотеки в цифровую эпоху. Электронные услуги и сервисы".  Наш сотрудник стал участником международного обущающего семинара.

Два дня интенсивной и интересной работы дали возможность узнать об эффективной работе с поисковыми сервисами в Интернет и соцмедиа, пообщаться и поделиться идеями с   коллегами  из Алматинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской областей.

Практическое занятие "Библиотечное блогостроение" проводил Федоров Андрей Олегович – проректор Чувашского государственного института культуры и искусств.

Все участники Летнего Интернет-университета получили сертификаты и стали обладателями знаний и полномочий, необходимых для того, чтобы расширить сферу использования блогостроения  в библиотеке.