Новости. События
Следи за нами:
RSS
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Уважаемые жители поселка и района! Центральная районная  библиотека проводит цикл мероприятий «Читай, Осакаровка». В связи с этим в библиотеке состоится экскурсия «Подружись с библиотекой», благотворительная акция «Подари библиотеке книгу!» и онлайн-опрос «Книга в эпоху интернета».

 Если у вас в доме есть прочитанные и невостребованные книги, вы можете подарить им вторую жизнь, отдав в библиотеку. Правда, для участия в акции есть ряд условий: книги должны быть в хорошем состоянии, не ранее 2000 года выпуска.  

Ваши книги будут вновь и вновь радовать наших  читателей. С каждым днем возрастает потребность в классической и современной  художественной литературе, литературе по разным отраслям знаний, ведь престиж образования сегодня растет. Даже одна нужная книга имеет большое значение, поэтому пусть это вас не смущает, мы будем искренне рады ей!

Участниками акции могут стать любые организации, частные предприниматели, представители творческой интеллигенции, преподаватели, студенты, учащиеся - все жители и гости района.

Надеемся на ваше участие!

 

С нетерпением ждем вас в Центральной районной  библиотеке по адресу: п. Осакаровка, ул. Школьная, 111.

 


Вернуться назад