в детской библиотеке п.Молодежный прошел информационно-познавательный час «Мен кім мынадай батыр білемін. Я знаю, кто такой герой».

Участниками встречи стали ученики 5-х классов СШ № 23 п.Молодежный со школьным библиотекарем и вожатой.

Мероприятие проведено в рамках празднования 70-летия Победы ВОВ и посвящалось ветеранам Великой Отечественной и Афганской войн.

В ходе мероприятия ребята коллективно разгадали кроссворд «Победа» и собрали пазлы «Пословицы о героизме».

А также работники детской библиотеки Г.Глазун и Ж.Байгабулова презентовали гостям тематические выставки, посвященные юбилеям 2015 года – 550-летие образования Казахского ханства, 20-летие Ассамблеи народа Казахстана, 75-летие Осакаровского района.