сотрудники Центральной детской библиотеки п.Осакаровка пришли в гости к ребятам и провели завершающий тур «Марафона сказок».
Проблема чтения среди детей стоит остро, как никогда.Что ждет нас в будущем - поколение нечитающих, необразованных, не думающих?  Как решить эту проблему? Есть ответ -  это  объединение совместных действий школы и библиотеки.
Проект  «Чтение в радость" -  это результат сотрудничества  педагогов и библиотекарей. В течение месяца учителя гимназии № 9 брали на коллективный формуляр подборки литературы для младших групп читателей. Ребята читали книги, обсуждали  и  делились впечатлениями.
 23 и 24 февраля сотрудники Центральной детской библиотеки п. Осакаровка  провели завершающий тур «Марафона сказок».  Для  самых маленьких - учащихся 1-2 классов была подготовлена  викторина «Когда сказка родилась?»,  а для ребят  3-4 классов провели  путешествие в сказочный мир «Жили-были сказки».