«Благодарность тем, кто делает нам добро . . .

«Благодарность тем, кто делает нам добро, - это общепризнанная добродетель, и проявить благодарность в той или иной форме, пусть даже несовершенно, - это долг человека как перед самим собой, так и перед теми, кто помогает ему». Эти слова американского писателя Фредерика Дугласа стали  отправной точкой проведенных 1 марта мероприятий ко Дню благодарности в сельской библиотеке с.Есиль.

В библиотеке экспонировалась выставка детских рисунков и поделок младшей и средней группы детей-читателей библиотеки.

В фойе дома культуры прошел флеш-моб "Ата-анам алтын тұғырым", участники  которого выразили свою благодарность родителям и ветеранам войны.

А группа актива библиотеки  - ребята 9 класса посетили ветерана ВОВ, почетного гражданина Осакаровского района С.Г.Лукьянова и поздравили его с этим праздником.